Vorstand

1. Vorsitzender
Peter Willenborg
Telefon: 04442/5602
E-Mail: peterwillenborg@live.de
Torfweg 15 a
49393 Lohne-Kroge


2. Vorsitzender

Lars Thole


3. Vorsitzender
Meinhard Kuchenbuch
Telefon: 04442/920988
E-Mail: meinhardk@web.de
Korger Str. 25a
49393 Lohne-Kroge


Geschäftsführerin
Sabrina Peckskamp
Telefon: 04442/720489
E-Mail: sabrina.peckskamp@web.de
Flachsweg 1
49393 Lohne-Kroge


Fußballobmann
Ralf Ehrenborg
Telefon: 0171/9994188
E-Mail: ralf.ehrenborg@gmx.net
Ehrendorferstraße 7
49393 Lohne-Ehrendorf


Fußballobfrau
Leonie Sandmann
Telefon: 04442/71821
E-Mail: leonie.sandmann5@web.de
Waoterlaoge 21
49393 Lohne-Ehrendorf


Schatzmeister
Ludger Sandmann
Telefon: 04442/71821
E-Mail: lui.sandmann@yahoo.de
Waoterlaoge 21
49393 Lohne-Ehrendorf


Fußballobmann Junioren
Thorsten Krämer
Telefon: 04442/803737
E-Mail: thoschek@web.de
Dreschkamp 12 a
49393 Lohne-Kroge


Schiedsrichterobmann
Max Stargardt
E-Mail: maximilian.stargardt@yahoo.de


Turnwartin
Birgit Meyer
Telefon: 04442/910784
E-Mail: birgit-kroge@mail.de
Kroger Pickerweg 119a
49393 Lohne-Kroge


Medien/Presse
Hendrik Zerhusen
Telefon: 04442/937399
E-Mail: hendrik.zerhusen@outlook.de
Ziegelstraße 7
49393 Lohne-Ehrendorf

 

Fragen? Anregungen? Kritik?

Unser Vorstand des Sportverein Kroge – Ehrendorf 1947 e.V. nimmt diese gerne entgegen: info [at] svkroge-ehrendorf [.de]